Как вернуть установку из аренды с завода, если новый владелец отказывается отдавать ее обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Я отдавала в аренду установку на завод, прошло 3 года сменился пользователь завода и сейчас говорит что идите лесом я купил завод с этой установкой, я имею все документы на руках на данное имущество, но меня не пускают на завод и не отдают его. и директор говрит что 3 года прошло и вы суд проиграете. Как быть. Документы я имею на эту установку а зайти на завод не могу, как забрать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Документы я имею на эту установку а зайти на завод не могу, как забрать?

Забрать очень просто! Надо только поднять весь свой юридический отдел, состоящий из матёрых юристов, вооружённых 5 кг документов и поставить им задачу "порвать" Вашего обидчика.

А иначе, за что Вы им деньги платите, консультируясь на бесплатных сайтах?