Возможно ли прохождение медкомиссии для обмена прав в другом селе, если ты прописан в другом?

• г. Ставрополь

Могу ли я пройти мед. комиссию для обмена прав в селе Новоселицком Ставропольского края, если прописан в селе Александровском Ставропольского края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, хоть где проходите мед. комиссию, но наркологию и психиатра в крае все равно проходить.