Уважаемые воспитатели, что делать, если у ребёнка аллергия на сладкое?

• г. Екатеринбург

Если у ребёнка аллергия на сладкое, вы сказали в детском саду не давать. Но все же продолжают кормить ребёнка сладким. Что будет воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, в общем случае. Надо не просто сказать, а представить письменные документы, подтверждающие Ваши слова, тогда это будет основанием такого требования родителя.