Она подает на апеляцию, мативируя это там, что она не получала повестки.

• г. Москва

Я Вас спрашивала в вопросе №178689 по поводу развода. Спасибо за ответ! Ситуация такая: мой молодой человек разошелся со своей женой. Она подает на апеляцию, мативируя это там, что она не получала повестки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение может быть отменено и дело отправлено на новое рассмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно оформить развод. Ситуация такая, мой молодой человек хочет оформить развод со своей бывшей женой, она живет в Новосибирске а он в Кемерово, как сделать чтобы не ездить в Новосибирск и развестись?

Юрий меня зовут Марина, я прочла ваш вопрос юристу. У меня сложилась такая же ситуация. Мне написал человек из Америки по поводу наследования денег однофамильцем. Мне хотелось бы у вас узнать. Чем у вас все закончилось, что вы делали и не развод ли это) спасибо благодарна буду за быстрый ответ.

Спасибо Вам за то,что Вы не оставляете вопросы без ответа. Я Вам уже писала, а сейчас хочу проконсультироваться вот по какому вопросу. Мой сын разошелся с женой. Они проживали в квартире, которая была приватизирована на сына и его дочь 2000 года рождения. Квартира приватизирована в равных долях, а моя мать там только прописана. Невестка прописана в квартире своей матери, квартира у них тоже приватизирована. Квартиру, в которой сын жил со своей семьей, получала моя мать. После развода невестка не уходит из этой квартиры, потому что наш местный адвокат говорит, что она имеет право здесь проживать, потому что здесь прописана ее несовершенолетняя дочь, которой принадлежит половина квартиры. Квартира 2 х комнатная, маленькая. Сын сейчас живет у друга, потому что жить вместе невозможно. Что нам делать? Есть ли выход из этой ситуации? Спасибо.

Такая ситуация! Мой молодой человек проходил с 2 мя друзьями мимо человека который нуждался в помощи! Вызвали скорую! Приехав скорая они не торопились помогать нуждающимуся и спокойно курили! Тогда мой молодой человек достал камеру и начал все это снимать! Без лишних разговоров подходит врач и разбивает у него тел! в ответ мой парень ударил его! что за это будет мол человеку? И имели ли они право разбивать тел?

Мой сын разошелся со своей женой в июле этого года. Фактически они не живут с марта этого года. После моего сына у нее был молодой человек, с которым она встречалась. Вскоре он от нее ушел. Потом выяснилось, что она беременная. Несет ли мой сын ответственность за ее ребенка, отцом которого не является?

Произошла такая ситуация один молодой человек прыгал по моей машине разбил ногой фару, оскорблял меня писал что разобьёт мою машину и меня побьёт,постоянно провоцировал меня и моего молодого человека, в итоге мой молодой человек с ним подрались и тот парень который угрожал попал с побоями в больницу. Теперь моему молодому человеку грозит 111 статья УК,что делать в этой ситуации?

Мой молодой человек в разводе. С бывшей женой он жил в доме родителей, когда она уехала, он выплатил ей 600 тысяч на покупку дома, нигде это не оформлено. Она теперь угрожает. Что подаст на подел дома родителей так как там всё ещё она прописана с его двумя несовершеннолетними детьми. Имеет ли она долю на часть дома его отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек со своей женой подали на развод по обоюдному согласию в суд, т.к. есть дети. В данный момент он проживает в другом городе, пришла повестка в суд. Можно ли не ездить на бракоразводный процесс? Если да, то как лучше поступить? Спасибо!

Прошу Вас ответить на мой вопрос: мой сын разошелся с женой в июле м-ц 2003 г. официально получил развод. Дочь осталась жить с папой. При получении развода претензий к разделу имущества у бывшей жены не было, а в январе 2007 г. она подает иск в суд на раздел имущества. Мой вопрос: вправе ли суд брать иск по истечению длительного времени (три года и 6 месяцев)? И бывшая жена, и сын создали новые семьи.

Ко мне приходил молодой человек он представился что он из военкомата, он спросил сын есть дома, я сказала что его дома нету, и он мне предложил взять повестку под мою подпись я отказалась и он ушел. Потом когда сын вернулся домой он сказал что пришла повестка, ну я ему сказала что приходили спрашивали. Вот сам вопрос ему нужно будет приходить в военкомат если он не расписывался за повестку? В повестке написано что нужно явиться для уточнения документов воинского учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение