Она подает на апеляцию, мативируя это там, что она не получала повестки.

• г. Москва

Я Вас спрашивала в вопросе №178689 по поводу развода. Спасибо за ответ! Ситуация такая: мой молодой человек разошелся со своей женой. Она подает на апеляцию, мативируя это там, что она не получала повестки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение может быть отменено и дело отправлено на новое рассмотрение.