Как восстановить выплату алиментов без исполнительного листа и решения суда - поиск решения

• г. Хабаровск

Я 10 лет получала алименты на ребёнка, но 6 месяцев назад выплата алиментов прекратилась. Для возобновления исполнительного производства нужен исполнительный лист, которого у меня нет, так же, как и решение суда о взыскании алиментов. С чем я могу обратиться в суд для выдачи дубликата исполнительно листа, если нет точных данных о дате решения суда и о его номере?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист должен быть обратно возвращен работодателем приставам или в суд. У приставов должны сохраниться реквизиты исполнительного листа. Обратитесь к ним.

Оксана Александровна, по каким причинам прекратились выплаты вы не пишите.

Чтобы узнать № дела, и реквизиты испол. Листа обратитесь к приставу, который вел ваше дело, лучше напишите заявление об ознакомлении с материалами испол. Произ-ва, сфотографируйте все листы, найдете всю информацию там.

Если нет возможности, обратитесь в канцелярию суда, думаю, специалисты помогут, по вашей фамилии найдут в базе ваше дело, ознакомитесь и тогда напишите заявление на выдачу дубликата, имейте ввиду, что это будет заседание, на которое будут приглашаться приставы.