Как правильно и талкого написать возражение на исковое производство, есть ли образец, что конкретно писать и какое возражение?

• г. Краснодар

Как правильно и талкого написать возражение на исковое производство, есть ли образец, что конкретно писать и какое возражение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Андрей! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть документ, на который необходимо принести возражения.

Здравствуйте, Андрей!

Какого-либо универсального образца возражений на исковое заявление не существует.

Оно должно включать в себя доводы ответчика против удовлетворения судом исковых требований истца. Соответственно, такие письменные возражения в каждом конкретном случае составляются исключительно индивидуально, исходя из конкретных обстоятельств дела.

Здравствуйте. Возражение на исковое заявление пишется по доводам, изложенным в иске. Здесь не может быть дан образец. Необходимо знать предмет иска, обстоятельства, на которые истец ссылается как на основания своих требований..

Здравствуйте

Единого образца не существует - возражение составляется конкретно по каждому доводу, изложенному истцом в исковом заявлении, и по каждому заявленному им требованию.

Плюс грамотно составленное возражение должно содержать судебную практику.

Для составления возражения необходимо ознакомиться с исковым заявлением.

Для более подробной консультации напишите юристу в личном сообщении

С уважением, Колесникова Е.А.