Обязан ли я оплачивать штраф за нарушение зафиксированное автоматической камерой, если я не получал по почте копию постановления?

• г. Краснодар

Обязан ли я оплачивать штраф за нарушение зафиксированное автоматической камерой, если я не получал по почте копию постановления?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет копии постановления, значит законодательно вы не имели процессуальную возможность его обжаловать, таким образом, требования об оплате штрафа незаконны