Невозможно дозвониться - почему лучше общаться по телефону с первого раза

• г. Орёл

В течение часа пытаемся с коллегой дозвониться до Вас. Бесполезно! Крайне жаль, так как в разговоре проще скорректировать информацию и ответить на сопутствующие вопросы.

Ответы на вопрос (3):

Бывает. Можете написать тут, либо в личные сообщения.

А зачем вы звоните на многоканальный телефон? Там трубку возьмет администрация сайта... Если у вас вопрос к юристу - на личных страницах указаны телефоны, по которым можно связаться с юристом для получения консультации.

Здравствуйте.

Если Вы хотите получить бесплатный ответ на свой вопрос, то задавайте его здесь. Консультации по телефону, личные консультации, тем более, в течение часа, являются платными - смотрите Правила сайта.