Возможно ли использование литературного произведения при НЕисключительной лицензии для публикации в открытом доступе?

• г. Владимир

При публикации литературного произведения был заключен лицензионный договор с издательством с предоставлением издательству НЕисключительной лицензии. Возможно ли использование данного произведения, например, для публикации его в открытом доступе на личном сайте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензиар вправе публиковать произведение в соответствии с условиями лицензионного договора.