Отсутствие ответа на обращения в ПФР - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В течении в течении 4 х месяцев я направил в ПФР три обращения единого содержания ни на одно письмо я не получил ответ, что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ответить на ваш вопрос невозможно, т.к. неизвестно, по какому вопросу вы обращались.

..в течении трех лет после подачи в ПФР всех необходимых документов и справок на получение пенсии по вредности, идет переписка с пенсионным фондом Украины и предприятием на котором я работал о подтверждении моего вредного стажа. Первый ответ с Украины был недостаточно объемным на что был отправлен повторный запрос. В июле я выяснил что полнообъемный ответ с Украины в мае 2020 г. был направлен в ГУ ПФР. Первое письмо в ГУ ПФР я написал 23.07.2020, через два месяца повторил, и месяц назад еще раз повторил запрос в котором задал вопрос: Получили ли письмо, рассмотрели ли и что дальше...

ну и к сожалению если раньше мне отвечали, то в том году ответов нет...