Как решить проблему с документами автомобиля после их изъятия и просрочки ДКП?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в данной ситуации:

Купил авто, просрочил дкп, составили протокол изъятия вещей и документов, изъяли СТС и гос номера. Предыдущий владелец умер.

При таком стечении обстоятельств могу ли поставить автор на учёт и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к наследникам умершего собственника а/м попросить их в ступить в Наследство и оформить на Вас новый ДКП.