Необходимость оплаты повторного пломбирования счетчика горячей воды после течи, вызванной обслуживанием

• г. Нижний Новгород

Здравствуите на счетчике горячии воды стоит пломба и произошла течь счетчик опломбировагн.. после устранения течь сантехником пломба сорвана.. долджен ли я платить заново за пломбирование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявите претензию исполнителю, кто устанавливал счетчики и ему же убытки, то есть возмещение стоимости повторной опломбировки счетчиков.