Арестовали главу компании ТНС Энерго по обвинению в присвоении денег - стоит ли платить за электричество?

• г. Йошкар-Ола

ТНС Энерго» Дмитрия Аржанова арестовали и 22 декабря будет суд для вынесения судебного решения. Его обвиняют в присвоении денег и отправка их в офшоры. Вопрос стоит платить за электричество если скоро эту компанию закроет государство?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Мы всей внутренней ситуации не знаем.

С уважением.