В паспорте по линии сшива оторвалась наполовину первая страничка. Пропустят ли в самолёт. Билеты покупали онлайн по нему.

• г. Уфа

В паспорте по линии сшива оторвалась наполовину первая страничка. Пропустят ли в самолёт. Билеты покупали онлайн по нему.

Ответы на вопрос (1):

Конечно пропустят - это не делает его недействительным... но затем конечно поменяйте его.