Какие правила относятся к мать-одиночке в армии - возможен ли контрактный статус?

• г. Новосибирск

Могу ли я остаться по контракту в армии, если мать одиночка? Проблем со здоровьем у неё нет, инвалидности тоже и обеспечить себя тоже может.

Ответы на вопрос (2):

Вы все вопросы задавайте командованию в/части.

Если вы хотите остаться служить в армии по контракту - можете оставаться, статус одинокой матери к этому никакого отношения не имеет.