Ответственность за распашку почвы на арендованном лесном участке - кто несет ее?

• г. Тюмень

Кто несет ответ-сть за действия, выразившиеся в распашке почвы, на арендованном лесном участке. Арендатор или третьи лица, которые проводили перемещение грунта в порядке рекультивации в связи с самовольным его занятием, или третьи лица выполняющие работы по указанию арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Перед арендодателем отвечает арендатор.