Когда можно выйти на пенсию - разногласия между партнерами и расчеты ПФ

• г. Ханты-Мансийск

Мужу 55 лет, стад с учетом крайнего севера 53 года, общий стаж 35 лет. ПФ считает, что ему на пенсию в первой половине 2022 г. Я считаю, что ему можно выйти в 55 тел. за минусом 2 тет от 57 переходного периода. Я права?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет работы на Крайнем Севере у Вашего мужа? 53 года-это как?