Проблемы подростковой беременности - борьба за любовь и права

• г. Краснодар

Мне 17 лет моему парню 15 я беремена от него родители его против наших отношений родители его удерживают и не хотят общения сомной он учится в школе но учится он не хочет так как хочет воспитывать ребенка какие у нас есть права и что мы сможем сделать куда нам обратиться чтобы быть вместе моя мать хочет снять нам квартиру и содержать нашу семь что нам делать? Спасибо за ответ ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, когда Ваш молодой человек достигнет 16 лет, вы сможете зарегистрировать брак, только не в загсе. Прежде вам нужно будет получить согласие муниципального органа, на сайте администрации скорей всего написан порядок действий.

Возможно, если соответствуете критериям, Вы также имеете право на пособия: ежемесячное при рождении первого ребенка, на ребенка малоимущим семьям, если нет работы, то от органов соцзащиты тоже можно получать выплаты. Когда будет заключен брак, можете быть признаны молодой семьей и получить все вытекающие из этого привилегии.