Государственная служба уведомила об оплате судебной задолженности, но долг по исполнительному сбору остался - что делать?

• г. Волгоград

У меня есть долг у приставов. На дня пришло письмо с гос. услуг о том, что судебная задолженность оплачена. Федеральная служба суд. Приставов прекратила исполнительное производство, но я ничего не оплачивала, и к тому же остался долг по исполнительному сбору!

Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт службы судебных приставов в банк данных исполпроизводств и проверьте: https://r34.fssp.gov.ru/iss/ip. Там же имеется информация ФИО и номер тел. пристава.