Действительно ли можно бесплатно признать себя банкротом через мфц?

• г. Чита

Действительно ли можно бесплатно признать себя банкротом через мфц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это предусмотрено ст. 223.7 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» при соблюдении условий, которые установлены ст. 223.2 Федерального закона «О несостоятельности»

Здравствуйте!

Да, это возможно, однако для внесудебного банкротства нужно выполнение нескольких требований, что соответственно не подходит всем желающим.