Как изменить статью протокола - возможна ли апелляция по статье 24.5. часть 1?

• г. Вологда

На меня составили протокол и постановление по статья 12.19. часть 4 на парковке, в зоне действия знака 6.4. Суд первой инстанции дело прекратил по ст.2.9, но вина с меня в этом случае не снята. ВОПРОС: апеляция в областной суд на изменение ст.2.9 на статья 24.5. часть 1 возможна?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте! Возможно все.