Отказано в продлении временного удостоверения водителю, обращение в Районный суд невозможно в ближайшее время - в кого обратиться?

• г. Волгодонск

Вынесено постановление о лишении водит. Прав 29.06.,временное закончилось 28.06.В мировой суд 03.07 подала жалобу на постановление и ходотайство на продление временного удостоверения. В Мировом суде отказались продливать, сказали, что обращаться теперь надо в Районный суд. Но районный суд получит жалобу не раннее чем чере 7 дней (оъяснили в Мировом). Временное не действительно, Мировой уже не может продлить, а Районный еще не может. А кто может? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мировой суд уже не компетентен для выполнения данного действия. Вам необходимо дождаться когда районный суд примет дело к производству, а именно конкретный судья, и с подобным ходатайством обращаться к этому судье.