Если я правильно понял, то ее никто не сможет выселить даже если квартира будет полностью приватизирована на дочь.

• г. Москва

Дополнение к вопросу 180686. Совершенно верно гарантии нужны мачехе. Если я правильно понял, то ее никто не сможет выселить даже если квартира будет полностью приватизирована на дочь. Если это так, то как это можно подтвердить документально.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Документально могу Вам предложить обратиться к:

- Постановлению Пленума ВС РФ от 24.08.93. №8

- Жилищному кодексу РСФСР ч.1 ст.98, ст.135, 136

- Постановлению Правительства РФ от 17.07.95 №713, п.31, а также Постановлению - Правительства Москвы от 06.04.04 №189-ПП-п.4.2.

С уважением,