Обязательность подписания договора при установке умного счетчика за пределами участка и проблемы завышения показаний.

• г. Углич

Организация, установившая "умный счетчик" за пределами участка, обязана подписывать какой-либо договор со мной? На каком основании используются данные с уличного счетчика, которые всегда значительно завышены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, София! Согласно положения нового Федерального закона от 27 декабря 2018 г. № 522-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии..."