Брат гражданина Армении потерял все документы, включая паспорт и военный билет. Восстановление военного билета требует службы 3 месяца - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Брат гражданин Армении потерял все документы в том числе паспорт и военный билет. Знакомые сказали чтобы восстановить военный билет в Армении ему нужно отслужить 3 месяца. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Документы можно восстановить через посольство Армении, знакомые говорят чушь.

Пусть в генконсульство Армении обратиться.