Где можно найти реквизиты Нагатинского межмуниципального суда для уплаты госпошлины.

• г. Оренбург

Где можно найти реквизиты Нагатинского межмуниципального суда для уплаты госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара, если Вас правильно поняла, то нужны реквизиты Московского Нагатинского суда, но в связи с тем, что реквизиты за уплату пошлины разные, взависимости от дела (уголовного, административного...), то я даю Вам ссылку на интернет данные вышеназванного суда, где Вы все сможете найти.

Подробнее ➤

Удачи!!!