Дыхательные проблемы - почему не хватает воздуха и что делать дальше?

• г. Смоленск

Третий день тяжело дышать. Не хватает воздуха. Вдыхаю воздух, но не могу сделать полный вдох. Даже на улице задыхаюсь. Сегодня на панике сделала флюорографию. Но результаты только завтра. Температуры и кашля нет. Что со мной?

Ответы на вопрос (5):

Сейчас ЮРИСТЫ соберутся на консилиум и решат, что с Вами. С юридическим обоснованием решения...

К врачу обратитесь. Откуда юристы должны знать что с Вами?

Это на 100 % ковид У Вас судя по всему обширное поражение легких если вам тяжело дышать.

Вы обратились не на медицинский чай. Юристы дают правовые консультации. По вопросам здоровья нужно обращаться к врачам. Позвоните в скорую помощь, обратитесь в поликлинику по месту жительства или в платиную клинику.

Компьютерную томограмму легких по назначению врача, если подозрения на ковид, еще уровень кислорода померить (Пульсоксиметрия) у терапевта есть прибор его можно вызвать на дом, через регистратуру по месту жительства независимо от прописки главное полис ОМС. В норме процент насыщения крови кислородом взрослого пациента составляет 96-98%