Можно ли поставить штамп о разводе находясь в другом городе, если есть решение суда в электронном виде.

• г. Саранск

Можно ли поставить штамп о разводе находясь в другом городе, если есть решение суда в электронном виде.

Ответы на вопрос (3):

Если решение подписанное, можете обратиться в ЗАГС по месту Вашего жительства.

Печати и подписи стоят, а в Загсе не хотят ставить говорят печать синяя должна быть?😔

Обратитесь, в судебный департамент с заявлением по месту нахождения они свяжутся с судом вашего региона, и заверят Вам копию

.