Мошенники взломали карту в Сбербанке и сняли 700 рублей - полиция отказывается разбираться

• г. Уфа

Я прошла опрос сбербанк.

У меня сняли 700 рублей

Полиция не разбирается

Сказали не надо писать заявление сумма маленькая.

Но 700 тоже уж норм.

Я не знаю что делать

Заблакировали карту..

Мошенники сняли деньги со сбербанка онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алина.

Обратитесь с жалобой на действия полиции в прокуратуру.

Сделайте перевыпуск карты.

Меняйте карты, а заявление всё равно можете в полицию написать.

У вас обязаны принять заявление. Потребуйте официальный отказ от дежурного по подразделению полиции, который не будет рисковать своей карьерой из-за прихоти какого-либо руководителя.