Сироте 8 лет не предоставляют жилье - как действовать и куда обращаться?

• г. Барнаул

Подал заявление в прокуротуру, в связи с тем, что мне уже 8 лет, как сироте, не предоставляют жилье, в ответе прокуратуры было указано, что я должен написать заявление о предоставлении мне жилья, обещали проконсультировать как это правильно слелать, в итоге дали сухую, бесполезную консультацию, никакой конкретики.. Я сам нашел образец заявление в интернете. Региональное жилищное управление находится в другом городе, приехать лично не могу, отправил письмо по почте, добавил копии документов.. и продублировал данное письмо на емайл... Ответа пока не получил. КАК БЫТЬ? В КАКОЙ СУД ОБРАЩАТЬСЯ ЗА тем, чтоб жилье все-таки предоставили.

Ответы на вопрос (2):

Надо не письма писать, а подавать исковое заявление в суд.

С уважением.

Здравствуйте. Ждите ответ, случае отказа или не получения ответа (срок рассмотрения месяц) обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.