Как узнать о возможности выхода на пенсию по смешанному стажу при опыте службы в армии, МВД и таможенных органах?

• г. Москва

Имею стаж службы армия и МВД 8 лет и 10 месяцев, плюс 4 года служба в таможенных органах. Общий трудовой стаж 30 лет. Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Сколько вам лет и с какой службы хотите уйти на пенсию?

Спросить
Пожаловаться

Сейчас прохожу службу в таможне. 49 лет.

Спросить
Пожаловаться

В таможне на аттестованной должности?

Спросить
Пожаловаться

Служба вМВД в смешанный стаж войдёт?

Спросить
Пожаловаться

Да. В звании старший лейтенант.

Спросить
Пожаловаться

Просто меня смущает в 103 постановлении, что касаемо смешанного стажа, там сказано что 12,6 лет в таможенных органах.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы выйти по смешанному у вас д.б.: 1. либо предельный возраст, либо увольнение по ОШМ, либо ВВК, 2. общий стаж не менее 25 лет, из которых 12.5 военной службы, выслуга в МВД в стаж войдёт. Постановление о воинском учете никакого отношения к назначению пенсии не имеет. Смотрите статью 50 закона 114-фз.

Спросить
Пожаловаться

Имею стаж службы в армии и МВД 9 лет и стаж в таможенной службе 3 года. Общий трудовой стаж 30 лет. Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу? Спасибо.

Можно ли выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу в 42 года, если стаж в МВД 16 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 26?

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 29 лет.

Скажите, пожалуйста, могу ли я пойти на пенсию по смешанному стажу работы, если мой общий трудовой стаж 34 года и 11 месяцев, из них 11 лет и 5 мес. - служба в МВД + 2 года служба в армии. Награжден медалью "за безупречную службу". Летом мне будет 51 год.

Если ДА, то что для этого необходимо?

Спасибо.

С уважением,

Вячеслав.

Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу, общий стаж 26 10,5 в госу дарственной противопожарное службе и два года срочной службы?

Мне 37 лет мой общий трудовой стаж составляет

работа на гражданке-8 лет с декабря 1994 по февраль 1997-служба в армии (внутренние войска МВД) горячая точка Чечня (срок службы 1 год=3 года) с июня 2000 по март 2012-служба в органах внутренних дел в каком возрасте мне можно уйти на пенсию по смешанному стажу?

Через какое время можно выйти на пенсию по смешеному стажу имея 13 лет гражданского стажа 3;8 лет (заочного обучения) до поступления на службу 1;8 лет служба в армии и 8 лет службы в уис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Александр 1962 года рождения. Проходил военную службу с 1980-1982 года, службу в МВД проходил с 1985-1986. Могу ли я выйти на пенсию по смешонному стажу? Общий трудовой стаж больше 25 лет.

Мне 47 лет. Общий трудовой стаж 28 лет, из них 13 лет служба в Федеральной миграционной службе - ФМС. Могу ли я оформить пенсию по смешанному стажу?

Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу? Служу в мвд, мне 45 лет, должность сокращается. Общий трудовой стаж 26 лет, из них 12,6 лет в мвд, 4 г в таможенных органах, 9 на гражданке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение