Опасности микрофинансовых кредитов - как отстоять свои права и избежать ареста недвижимости

• г. Волгоград

Подают микрофинансы в суд с бешенными процентами, скажите что делать в такой ситуации? Имеет ли смысл идти в юристу, долги по 8,10 к, суд почему то присудил все сразу, и наложили арест на недвижимость купленную за капитал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно снизить по 333 ГК РФ.