Болел ребенок 5 мес. Все лекарства покупали. Врач не сказала, что положены бесплатные и не выписала. Куда жаловаться?

• г. Архангельск

Болел ребенок 5 мес. Все лекарства покупали. Врач не сказала, что положены бесплатные и не выписала. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.

Сначала - жалоба в медицинское учреждение на врача.

Удачи.