Должны ли давать новогодние подарки детям военнослужащих по контракту?

• г. Слоним

Должны ли давать новогодние подарки детям военнослужащих по контракту?

Ответы на вопрос (4):

Олег!

Обязанность давать детям военнослужащих новогодние подарки законодательством РФ не предусмотрена.

По закону нет такой обязанности по предоставлению подарков, на усмотрение руководства.

Подобная обязанность командования части в действующем законодательстве не закреплена.

Конечно. Дед Мороз не лицеприятен и ему всё равно чьи дети. Главное, чтобы вели себя хорошо.