Если дом был куплен под материнский капитал с доплатой. Можно ли продать егои приобрести новую недвижимость?

• г. Барнаул

Если дом был куплен под материнский капитал с доплатой. Можно ли продать егои приобрести новую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в доме есть доли детей (а они должны быть, так как использован МК), продать можно только с разрешения органа опеки.