Как возместить свой материальной ущерб у начальника?

• г. Черкесск

Как возместить свой материальной ущерб у начальника?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о возмещении ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Истцу отказали в иске на 70%. Я понёс материальный ущер уходил с работы за свой с ет. как я могу возместить моральный и материальный ущерб.

Если дело закрыто, можно привлечь к материальной ответственности. Крациях: на суде человек обещал что матерьально возместит ущерб а на деле как обычно.

Попал в дтп. Меня признали виновным присудили штраф 500 рублей. Работодатель хочет подать на материальный ущерб. Сколько могут присудил материальном ущерба? Я не работаю на еждивении два не совершеннолетних ребенка какой может быть материальное возмещение?

Трудовой спор. Работодатель требует возместить материальный ущерб. Был заключен договор о индивидуальной материальной ответственности но должности на которой состоял ответчик нет в постановлении правительства номер 85

Должник по исполнительному листу должен мне возместить материальный ущерб. Он не платит, но выплачивает взнос банку по своему кредиту. Могу ли я требовать у банка переводить эти взносы на мой счет пока должник не возместит мне ущерб в полном объеме? Сумма ущерба 230 тыс. руб.

Я попал в ДТП на рабочей машине в рабочее время, я виновник, пострадавших нет. работаю не официально, ущерб 120 000 р. Страховка есть, машина записана на начальника. Кто должен возместить ущерб? И может ли начальник требовать возмещение ущерба с меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как мне с авиакомпании возместить материальный ущерб с повреждением багажа, если авиакомпания признала свою вину.

Мой сын совершил кражу у знакомой завели уголовное дело мы хотим возместить материальный ущерб как правильно составить расписку о возмещении мат. ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение