Почему наложили арест на счета, даже после оплаты задолженности по жкх - история из пандемийного 2020 года.

• г. Сарапул

У меня была задолженность по жкх, я оплатила всю задолженность, но не смотря на это у меня арест наложили на все счета, почему? Разве они имели права подавать в суд, в связи с пандемией? Подали в суд в июне месяце, оплатила долг в сентябре месяце, арестовали все счета в декабре месяце, все это 2020 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.