Муж работает в УФСИН дали один новогодний подарок на троих детей. Так и должно быть?

• г. Нижний Новгород

Муж работает в УФСИН дали один новогодний подарок на троих детей. Так и должно быть?

Ответы на вопрос (3):

Ну формально вообще не обязаны подарки давать.

С уважением.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы"

и другие дополнительные выплаты, установленные федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Скажите спасибо.

Здравствуйте, законодательством не определен порядок выдачи подарков детям сотрудников УФСИН.