Как вернуть деньги за неоказанные услуги - возможность подачи иска в суд

• г. Казань

Три года назад мною за услуги были перечислены денежные средства. Услуги оказаны не были. Денежные средства не вернули. Могу лия подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Имейте в виду, что сторона может заявить о применении сроков исковой давности.

Добрый вечер.

У Вас есть право обратиться в суд. Первоначально желательно обратиться к должнику с претензией, содержащей требование о возврате денежных средств.