У меня по кредиту висел долг у приставов, все карты и счета были арестованы, вчера все карты разблокировались.

• г. Чита

У меня по кредиту висел долг у приставов, все карты и счета были арестованы, вчера все карты разблокировались.

Ответы на вопрос (2):

Ну хорошо, Вероятно, исполнительное производство было прекращено по одному из оснований, предусмотренных ст. 46 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве, что не мешает взыскателю заново через полгода пождать исполнительный лист.

Так смотрите на сайте ФССП про себя информацию. Чем вам помочь?