Льготы для получающих пенсию по потере кормильца - возможность льготной езды круглый год?

• г. Челябинск

Какие льготы есть у получающего пенсию по потери кормильца? Можно ли ездить льготно по справке о потери кормильца круглый год в электричке?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы для данной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.