Пустая коробка после покупки саундбара в магазине ДНС - что делать и как решить ситуацию?

• г. Иркутск

Купили вчера саундбар в магазине ДНС, качество и комплектацию не проверили в магазине, т. К. консультант магазина сказал, что его нет смысла проверять, т к он в упаковке с завода. Вскрыв коробку дома, обнаружили, что она пустая, саундбара в ней нет. Что делать? Можно ли рассчитывать, что товар нам всё таки отдадут в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Надо попытаться, могут посмотреть по камерам и убедится, что проверки товара не было.

Думаю это не умышленная ошибка продавца,