Третий ребенок родился в 2019 году, а первый умер через 5 часов после рождения. Положенны ли выплаты ежемесячные до 3 х лет?

• г. Ижевск

Третий ребенок родился в 2019 году, а первый умер через 5 часов после рождения. Положенны ли выплаты ежемесячные до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Данные выплаты зависят не от кол-ва детей, а от среднедушевого дохода Вашей семьи.