Как найти надомную работу и не нарваться на мошенников? Ищу такую работу давно, но везде требуют определенную предоплату...

• г. Иваново

Как найти надомную работу и не нарваться на мошенников? Ищу такую работу давно, но везде требуют определенную предоплату. ..

Ответы на вопрос (2):

На официальных сайтах посмотрите, авито, джоб ру и никакую предоплату не вносите, Вам должны платить, а не Вы.

Это всё мошенники, а потому смотрите сайт Роструда и государственный сайт о вакансиях.