Как отказаться от нежелательных смс с номера FSSP.GOV.RU без письменного согласия должника?

• г. Канаш

Всем здравствуйте! Как отказаться от смс с номера FSSP.GOV.RU? Насколько я знаю это должно делаться с письменного согласия должника. Я никаких согласий не давала. И тем более высылаются эти смс на номера, которые я никогда нигде не указывала, так как ими пользуюсь не я. Номера, которыми пользуюсь я, пристав мой знает, так как я иногда созваниваюсь с ней.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу а Прокуратуру, это самый действенный способ воздействия на приставов.