Дистанционное обучение - обязательное включение веб-камеры на уроках?

• г. Самара

Я учусь в школе на дистанционном обучении и с нас постоянно требуют включать веб камеру на уроках. Обязан ли я постоянно включать веб камеру на уроках?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны включать веб камеру, для того чтобы учитель мог видеть, что вы полноценно занимаетесь, а не отсутствуете на уроке.