Как вернуть деньги после оплаты через приложение телефона?

• г. Владивосток

Оплатил с установленного приложения своего телефона 776 р. на МТС, деньги ушли в организацию E-MONEY PART IDENT. MOSCOW RUS. Что можно сделать? Оплачивал раньше всегда так же, все было нормально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сначала проверьте проводку в личном кабинете или в банке. Если все правильно (все реквизиты счета МТС), то ошибка банка. Пишите претензию и требуйте либо вернуть деньги, либо перевести в МТС.