Задачи и сложности после освобождения из МЛС - нужна ли прописка для работы вахтой?

• г. Воронеж

По освобождении из млс дали 10 лет надзора, там где я проживаю, практически нет работы, а жить на что-то нужно. Мне нужно написать ходатайство о том что бы разрешили ехать, скажите мне нужна будет прописка в том городе где буду работать вахтой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надзор можно перенести.