Какое государство будет судить за преступление, совершенное на борту самолета при прибытии в другую страну?

• г. Владикавказ

Если на борту самолета, которое прилетело в другое государство, было совершенно преступление, то по закону какого государства их будут судить? По тому, кому принадлежит борт или по закону государства где они приземлились?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит борт.

С уважением.