Какие могут возникнуть последствия в связи с самовольной перепланировкой?

• г. Екатеринбург

Какие могут возникнуть последствия в связи с самовольной перепланировкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Станиславович. В случае выявления незаконной перепланировки на вас может быть наложен штраф и возложение обязанности все привести в первоначальное состояние. Спасибо, что обратились к нам на сайт.